ROSA

Супермаркет
  • Академика Курчатова, 15Б — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 150 м

Приехали за творогом, увы его не оказалось. Бывает. Взяли продукты и пошли на кассу. Расчитываемся и слышу такой зевок на весь зал, смотрю охранник зевает, так что аж рот видно из-за стойки. Что-то не очень приятно было такое отношение персонала. А женщина вышла и посмотрела так на меня, что это нормально.

• ну зевнул человек, и что? Он же не чихнул на вас, и слюной не забрызгал. Ставить из-за этого одну звезду - бред

• я хорошо отношусь к росе, и очень люблю их магазины, и часто ставлю отличные оценки, но зевать на весь магазин сотрудник точно не должен

• можно было просто это сделать потише и прикрыть рот.

• Я надеюсь,то что он дышал, Вас не расстроило?
    Все мы зеваем,и чихаем,и дышим.С каждым может это произойти.Ничего страшного в этом нет.

• для вас тоже смотрю нормально когда ведут себя не культурно. если я хотела прийти в быдло супермаркет, то не пришла в росу

• вы тут пишите что хотите, но сфера услуг и как она должна быть я знаю. и нормы этикета тем более.

• да вы гоните))) Ну охранники обычно не самые образованные и воспитанные люди-снисходительнее к ним надо быть. Как-то тупо ставить одну звезду всему магазину, если там просто ПОЗЕВАЛ охранник. смешно просто. И это уже давно не премиум супермаркет! Это теперь обычный тупой магазин, просто цены выше на много, чем в других) Там теперь и касса лишь одна работает и испорченные продукты попадаются.