ROSA

Супермаркет
  • Академика Курчатова, 15Б — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 150 м

Здравствуйте, уважаемые фламперы. Хочется рассказать об этом супермаркете в котором я уже дважды разочаровался. Впервые это произошло, когда я решил приобрести в этом магазине торт на день своего рождения. Пришел рано утром (около 9:00), подхожу к витрине с тортами и вижу что более половины из них уже просроченны, а у остальных последний день срока годности... Попросил убрать эти торты с витрины и принести свежие... Вроде все ничего, мне ни кто не грубил, но и ни кто не пошевелил и пальцем, для того, что бы исправить ситуацию... Кроме того заметил, что абсолютно на всех тортах в независимости от их состава стоит срок годности - 5 суток. Может товароведы, или другие ответственные лица этого магазина не в курсе того что срок годности любого изделия со взбитыми сливками (а там большинство таких) имеют срок годности не более 72-х часов... ну да ладно не стал я у них в итоге покупать торты, но вот на днях, ехав на работу решил заскочить перекусить у них в кафе, скушал картофельное пюре ВНИМАНИЕ - из картофельных хлопьев ( я думал уже ни одна самая задрипанная столовая себе такого не позволяет, а оказалось что ROSA - вполне не прочь накормить своих клиентов этим.....) кроме того я скушал три тефтели, которые были горячие снаружи и ледяные внутри и выпил чашку чая... Отдал я за все это "удовольствие" 330 рублей... Не дороговато - ли за такое... В общем резюмируя все вышеуказанное скажу так - в эту росу я больше ни ногой... И всем остальным, тем людям кому дорого свое собственное здоровье не советую посещать данное место.

Спасибо всем кто дочитал до конца.