ROSA

Супермаркет
  • Круглосуточно

• Оценки
    ewgencwbp написал 3 отзыва об этом месте

Если мой отзыв ещё раз удалится,буду принципиально писать каждый день.Хожу уже год к вам каждый божий день ,неплохо было бы сделать считыватель дисконта с телефона,чтоб не таскать гору дисконтов ,и ещё закажите в конце концов кофе чёрный в пакетиках,что у вас что в красном яре ,целый год уже нет,продукта нужного!

Сигарет нет вообще никогда и никаких. Заказывают раз в 3 месяца, через дня три остаются печальные пара пачек какой-нибудь золотой явы, а потом ждут когда шкаф совсем опустеет! Т.е. эти несчастные пара пачек болтаются там месяца по два точно. И это при том, что на всю округу это единственный круглосуточный маркет. Такого я ещё не видел!

Остерегайтесь местной кухни! Отравился здесь роллом с колбасками. Отравление сопровождалось высокой температурой. На восстановление ушло 4 дня. Готовлю обращение в роспотребнадзор.

Сочувствуем вам, Роман Русланович, это очень неприятно. Обязательно проверим, больше жалоб не было, хотя по логике должны быть, ведь вы у нас не единственный покупатель.

Если и заходить, то только за какой-либо неведомой снедью. Обычные продукты здесь продаются с наценкой 50-100%, магазин не для ежедневных покупок.

Здравствуйте Павел! Было бы интересно узнать, что вы называете "обычными продуктами" .