ROSA

Супермаркет
  • Тотмина, 6 — 1 этаж
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 120 м

Отличный магазин, хороший выбор диет питания. Большой ассортимент кофе, мороженого, морепродуктов, сыров... это то, что мне часто приходится брать!

Так же радует зооотдел (к тому же, круглосуточный! и причиндалы для авто (щетки, ароматизаторы, не замерзайки, и тд. Еще отмечу гастроном. По утрам частенько забегаю, беру обед на работу, очень вкусный печеночный торт, рыба в кляре, дранники и лазанья.
Не очень нравятся салаты... много лука, еще и большими ломтями. Например Гнездо Глухаря в Красном яре дешевле и вкуснее( в россе много лука, он жаренный и огурцы не свежие а маринованные, плюс, подгорелая картошка сверху-выкинула...) в остальном, спасибо, что вы открылись в моем доме :) айм хеппи!!!