ROSA

• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 67
  • Детская библиотека 70 м
skarlatta написала 2 отзыва об этом месте

И еще раз про "Росу"...
Сегодня по дороге домой заехала я по привычке в Росу, походила, взяв что нужно, остановилась возле холодильника с заморозкой.
Стою, значит, пельмени выбираю. В нескольких метрах от меня, слышу громкий разговор.. Развитым боковым зрением вижу трех женщин: уборщицу, охранницу и продавца. Последние задают вопрос уборщице, почему она, когда моет пол, не ставит пластиковую табличку "осторожно, скользко" (или что то в этом роде, в других филиалах видела). На что та отвечает: "А ЧЕ ее (табличку) ставить, все равно все перешагивают. Вот ЭТА (показывает на меня), например"..
Охранник и продавец ей отвечают: "А ты все равно ставь, чтобы вот такие вот (опять жест в мою сторону) тут не ходили!!!
Все еще не веря, что разговор про меня, оборачиваюсь, смотрю - кроме меня и этой троицы в зале никого. Вступаю в разговор: "Простите, это Вы про меня?".. На что все три единицы персонала МОЛЧА расползаются в разные стороны..
Я, честно сказать, несколько минут в себя приходила.. Просто так, необоснованно, обгадить покупателя при нем же! И это магазин премиум (как они себя позиционируют) класса?
Больше ни разу, НИ РА-ЗУ!!!!! не зайду туда. Из нескольких десятков покупателей, которые туда ходят, одного точно потеряли!
P.S. Спросила на кассе про дисконт - отменять или заменять его, как в Красном Яре, не собираются. Первая скидочная карта - 5%, далее при накоплении на 50тыс.руб - 10%.
Буду копить до новой скидки где нибудь на левом берегу, нервы целее будут..

• Премиум-шремиум, но евгенических резерваций для вывода уборщиц и охранников нет и, понятно, не будет. Их нанимают из тех самых людей, которым интересна позиция уборщиц и охранников, и платят соответственно. Никто другой на такую позицию и за такую зарплату не пойдет и ничего тут не поделаешь. В то же время приятные и интеллигентные - и наоборот - люди могут встречаться среди всех слоев населения и никакими премиумом этого не исправить.

• Согласна.. Но почему то концентрация неприятных личностей зашкаливает именно в этом филиале...:)