ROSA

Супермаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 67
  • Детская библиотека 70 м

Всем, кто все еще берет готовые салатики, кашки, пловчики и так далее здесь, посвящаю свой кратенький отзыв.
Не далее как сегодня в этом филиале Росы я наблюдала шоу "За стеклом".
Потому что именно за стеклом в отделе готовой продукции летала, делала бяк-бяк крылышками и радовалась жизни представительница, эм, вида Musca domestica. Откормленная такая, со шмеля размером. Да, прямо над тарелочками с перловкой, салатиками, корейскими закусями. А они, к слову, не накрыты ничем. И я показываю пальцем, маме говорю "Смотри, муха", говорю громко, а персонал не слышит и не колышется вообще.
В итоге счастливое крылатое насекомое улетело в бадью с супом и дальше о судьбе его я могу лишь догадываться.
А Роса с такой антисанитарией пусть лесом идёт. Даже шоколадку брать расхотелось у них.
P.S. Фото мухи у меня нет, о чем дико жалею. Но мне-то вы на слово поверите, надеюсь?)

• верю))

• Пф, какой только дряни в готовых салатах - просроченные ингредиенты, грязь из-под ногтей кулинаров, волосы, я вообще только за домашнюю еду!

• да, конечно)) и даже если убрать мух и просрочку (к примеру, в крупных ярах из просрочки не готовят 100%, насчёт росы и Командора не знаю) , все равно есть шансы покушать заветренную еду или еду с моющим средством) так как продавцы ежедневно моют стекла,и некоторые не считают нужным доставать всю продукцию из холодильника )собственно пемалюкс, мистер мускул и иное свободно падает на чье-то оливье) и такое я замечала во всех сетях)

• Вот, я тоже очень боюсь готовую продукцию в магазинах покупать! К тому же и редко бывает вкусной. А увидишь такого аборигена, так и вообще все желание пропадает

• они уже опозорились все в магаззино