ROSA

Супермаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 67
  • Детская библиотека 70 м

Как то с супругом зашли в росу перекусить и купленной мной кулебяке с капустой обнаружился рыжий длинный волос, аппетит был испорчен, деньги вернули с извинениями. Ладно, извинения были приняты)) Но, недавно довелось оказаться вновь в этих краях, работала через дорогу 3 дня подряд и обедать решила здесь. Так вот мой в первый день мой обед был включён тортик из печени, долго выбирала, но продавец гастронома убедила что так как он был приготовлен вчера, то ещё более вкусный и пропитанный и срок у него позволяет быть съеденным без последствий. В общем взяла, съела, живая)) На витрине оставался последний кусочек. На след. День снова сюда, последний кусочек всё ещё на витрине с подсохшим слоем майонеза, продавец нагло врёт что вчера была её смена и продукт приготовлен при ней вчера и срок годности его в любом случае 48 часов, так что травиться можно. Побрела я в яр по соседству. Продавцы и кассиры ведут себя как барыги на рынке, в присутствии покупателей перекрикиваются через кассы и зал и это ваш Premium сервис? -1 клиент в этом даже не маркете, магазине!