ROSA

Супермаркет
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 67
  • Детская библиотека 70 м

Первый раз не знаю, какую оценку ставить. Честно. Роса мне нравится, безумно напоминает Лайм в Питере, к последнему у меня особенная любовь. Даже кабинки такие же. Люблю супермаркеты, чтоб в них было светло и чисто и пахло вкусно, в росе все это на высоте. Здесь и мини кофейня, и хлеб свежий и выпечка. По продуктам особо не подскажу, ходим сюда с ребенком за теми продуктами, которых не найдешь в обычных супермаркетах. Да дороговато, но красный яр тоже с завышенным ценником, но сама подача товара и чистота-нулевая. Так о чем я. Вчера зайдя сюда, с ребенком за мороженным, решили пройтись посмотреть, что интересного есть. И вдруг ребенок начала кричать: 'быба, мама хочу быбу!' Сначала подумала, что она про мороженную рыбу говорит, а потом вспомнила, что видела отзыв о рыбках в стакане. И конечно, на столике аккуратно стоят стаканы с рыбками, рядом корм, рядом мини аквариумы. Ребенок в восторге скакал около стола, а я в недоумении стояла и смотрела на этих рыбок. Была б моя воля, всех бы купила, безумно жалко мне их, но муж выгонит из дома. Считаю эту идею бредовой все-таки. Очень противоречивые чувства остались после выхода из магазина, но 'быбу' мы все таки купили.

• мне не лень повторять.
    Уважаемые фламперы, вы заблуждаетесь, рыба петушок не испытывает мучений от того, что сидит в стаканчике. У нее другой тип дыхания, ей не нужен компрессор, а исходя из типа дыхания ей не нужно также много и активно двигаться.

Зачем жалеть рыбку, которая выставлена на продажу в том виде, в котором ей комфортно? Вы же не жалеете полутушки цыплят. Или говяжью вырезку..

• Я согласна, что она неприхотлива, но продавать рыбу в пластиковом стакане, для меня не приемлемо.

• Что ж, спрос рождает предложение, возможно, что в г. Красноярске Роса-маркет перестанет продавать петушков именно благодаря зоозащитникам=)

Но задумайтесь, что станет с теми петушками, которых не продадут? Где они окажутся?..

• Вряд ли цыплятам так комфортно:))) Но мысль я, естно, поняла:)

• Лежат себе, синенькие.
    Вряд ли мучаются=))

• Да, рыбу или раков из Окея что-то никто не жалеет.

• А мне лень повторять! :)Поэтому спасибо вам, что избавили от этой участи! :) После прочтения уже не знаю какого по счёту отзыва на флампе и в соц сетях об этих "живодёрах", возникает желание долбиться головой об стол :-DDD