ROSA

Сеть аптек
  • Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
  • Тубдиспансер 150 м

То что в этой аптеке все так закручено я понял сразу, постоянно пытаются навязать если не подороже товар, то всякого добра сверху. Пару раз брал лекарства выписанные врачом для ребенка, не оказывалось в наличии, заменяли. Я реально велся, думая что правильно. К врачу на следующий прием приходили, а он говорит это вообще не то. Ну вот как верить? А на табличках с именем вообще консультант написано, то есть как в магазине продавец. Что можно ожидать от такой аптеки?

Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв!
Было бы здорово, если бы вы описали ситуации с лекарствами более конкретно, мы всегда разбираем все жалобы покупателей очень внимательно. И уж, конечно, мы не пытаемся навязывать нашим покупателям более дорогие товары, очень жаль, что вам так показалось.
На табличках у наших сотрудников указана должность и имя, все верно, в наших аптеках работают консультанты, фармацевты, провизоры.
Надеемся еще увидеть вас в наших аптеках и готовы разобраться в ситуации с "не теми" лекарствами, если вы расскажете о ней подробнее по телефону 288-67-53.

• Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв!