ROSA

Сеть аптек
  • Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
  • Тубдиспансер 160 м

Добрый вечер!

Хотелось бы поделиться сложившейся ситуацией,произошедшей со мной. Наверное этот отзыв будет больше адресован руководству... Являюсь частым клиентом данной аптеки,ничего подобного ранее не происходило. На днях посетила эту аптеку,на кассе меня обслужила девушка без бейджа,но судя по фамилии указанной на чеке,как оказалось, Егорова В. (предполагаю,что это имя принадлежит ей). Купив лекарства и рассчитавшись,я отошла от кассы убрать кошелек в сумку,обратила внимание на,то,что в пакете с лекарствами отсутствует чек,так как лекарства брала не себе,чек был мне необходим,вернувшись к кассе,девушка была занята другим клиентом. Нашла свой чек в коробке для чеков,лежал сверху,в нем был перечень моих лекарств,на сумму сразу же не обратил внимания. Когда вернулась домой и передала лекарства,обнаружила,что в чеке проведена скидка по дисконтной карте,при этом с меня была взята полная стоимость за лекарства. Я была очень удивлена и ситуация мне крайне не приятна... Больше я не являюсь клиентом вашей аптеки. Уважаемые покупатели,будьте внимательны когда вас обслуживает данный фармацевт. Сама работаю в сфере торговли и четко понимаю куда идет эта скидка ( себе "на карман"),мало того,что лекарства итак не дешевые,так еще и тут пытаются нажиться.

Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за отзыв, приносим вам извинения за действия нашего сотрудника. По вашему отзыву сейчас проводится проверка и если все подтвердится, то будут приняты серьезные меры.

• Добрый день, Татьяна!