ROSA

Сеть аптек
  • Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
  • Тубдиспансер 150 м

Добрый день. С самого открытия сети аптек Роса, наша семья является постоянным клиентом, не побоюсь этого слова, шикарного места. Волею судеб после переезда из м-района Северный, где всегда посещали ваши аптеки и супермаркеты, стали завсегдатаями аптеки Роса-Солонцы. Но хочется отметить, что некогда радовавшее меня обстоятельство близкого нахождения аптеки Роса, которая всегда радовала своими эксклюзивными товарами, на глазах эта аптека превращается в рядовой придорожным магазин. Полки с косметикой заметно порядели, огромное место между двумя кассами в хаотичном порядке усыпано дешевыми шоколадками, конфетками, которые продаются в каждом маленьком магазинчике. А где же эксклюзивы???? При входе бросаются в глаза пакетики с орешками "Джаз". Совсем недавно была свидетелем, как девушке фармацевту пришлось объяснять чем же так хороши эти дешевые (совсем недешевые) шоколадки. Фармацевтов ну оооочень жалко, ведь они учились людям лекарства подбирать, а не ЭТО. Тем более, что девушки у вас работают очень грамотные и косметику подберут соответствующую и с лекарствами никогда промаха не было.
Не ваш это уровень. Не хочется смотреть как красивое шикарное место превращается в "ширпотреб"!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова!
    Мы как и раньше, постоянно привозим что-то новое, самое лучшее из мирового пространства бьюти-индустрии, всегда стараемся делать все, чтобы радовать и удивлять наших покупателей!
    Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей аптеке, но мы, безусловно, принимаем Ваши замечания к сведению. Надеемся, увидеть Вас в нашей аптеке снова и постараемся не разочаровать!