ROSA

Сеть аптек
  • Красноярск-Солонцы трасса 1 км, ст1
  • Тубдиспансер 160 м

Добрый день!снова пишу отзыв о вашей сети. Сегодня с утра с мужем поехали на дачу и по пути заехали на заправку. Сморю ваша Аптека (ранее не обращала на неё внимания,но после моего похода на мира 10,решила сравнить).раньше я всегда думала что если сеть одна,то и правила,ассортимент и персонал должны соответствовать друг другу,но увы!оказалось это не так. Первое что меня впечатлило,это тусклый свет-на такую большую аптеку!второе-это персонал!если в прошлый раз обслуживание в аптеке было на высоте!то в этот раз все наоборот. Фармацевт себя вёл будто не замечал меня. Сложилось такое ощущение,что со мной не хотят общаться и мечтают что бы я поскорее ушла. Очень не приятные ощущения. Ну и третье-это ассортимент!много ненужных мелочей которые продаются на против в супермаркете!
Уважаемое руководство!я надеюсь вы обратите внимание,на некоторые замечания. Если вы себя позиционируете, что как бьюти Аптека -соответствуйте!теперь стало интересно взглянуть на другие аптеки вашей сети и сравнить!спасибо!

С фармацевтами будет проведена беседа по поводу профессиональной этики.
По ассортименту мы не очень поняли, что именно вы имеете ввиду, например, Гематоген, Рационика, Турбослим, пластыри для мед. применения - это аптечный ассортимент. И, конечно же, это должно быть представлено в аптеке.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно ваше внимание к нашей сети:)
    С фармацевтами будет проведена беседа по поводу профессиональной этики.