ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Любимая аптека! Замечательный персонал и ассортимент! Прихожу сюда каждую неделю, чувствую себя как дома. Очень удобен формат супермаркета, знакомые товары всегда беру сама. А с незнакомыми быстро и вежливо помогают сотрудники аптеки. Радует атмосфера и удобный вход, что важно для мамы, которая часто заходит сюда с малышом в коляске. А еще спасибо человеку, который знакомит с товарами аптеки в инстаграме-информативно и очень интересно!

Приходите к нам почаще, всегда очень рады вам! и человеку, который ведет инстаграм мы передадим ваши слова обязательно! Кстати, у нас еще есть группа вконтакте: http://vk.com/rosa_apteka,... будем вас рады видеть и там!

Всего вам доброго!

• Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за такие теплые слова, нам очень-очень приятно!

Всего вам доброго!