ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Чудо место, даже если немного дороже, чем в других аптеках - я им все прощаю за их неоспоримые плюсы.

Очень выделяется в огромном множестве разнообразных аптек Покровского

Аптека находится недалеко от дома, поэтому в течении беременности, а теперь с ребенком посещается регулярно.

Очень и очень и очень важное отличие от других аптек района -...

Очень выделяется в огромном множестве разнообразных аптек Покровского

Очень и очень и очень важное отличие от других аптек района - удобный вход для человека с детской коляской. двери сами открываются - в другие аптеки нужно пыхтеть по неудобному высокому пандусу еще и дверь каким то образом держать, заволакивая туда коляску, а тут просто вошел и все. Для района с самым высоким уровнем рождаемости по городу - это важный фактор.

Девушки-фармацевты: красивые, милые, ухоженные, всегда подскажут, подойдут, покажут, даже если ты говоришь что сейчас без денег и просто интересуешься товаром на будущее, тебе его покажут так же, как если бы покупал.

Все что я заказывала - приходит. и приходит быстро. Один товар не пришел, но мне объяснили почему (снят с производства), рассказали, где я могу попробовать его найти, если сильно понадобится, и чем его могу заменить из их ассортимента, если желаю.

Консультируют по телефону. Несколько раз звонила спрашивала есть ли нужное мне - рассказали в подробностях все параметры, размеры, цену, цвет и тд.

Есть примерочные!!! Бандажи, корсеты, спец белье и т д можно померить, посмотреть в зеркало. очень удобно.

Очень радуют уникальные товары, которых больше нигде нет. В токсикоз очень радовалась минеральной воде в синей стеклянной бутылочке, которая больше нигде не продается (направлена на поддержание здоровья печени - очень замечательно при остром токсикозе помогает), сейчас покупаю ребенку Французские игрушки-прорезыватели из натуральных материалов, краску с которых если и отгрызешь, то ничего не будет.И биомороженное очень радует.