ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Обычно отзывы начинаю с положительных моментов, но про эту аптеку (вернее про эту сеть аптек) сразу хочется с отрицательного начать. И всё из-за их цен. ЦЕНЫ ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! По другому не скажешь. Срочно мне понадобилось купить лекарство (не знаю можно ли писать названия), аптека была по пути самая первая. Лекарство это в среднем по городу стоит 480 - 510 руб. как повезет. Но эта аптека перескакала всех 597,80 руб. ЖЕСТЬ!!! И что стесняются, делали бы сразу по 600, а то надо же без 2,2 руб. Сразу скажу,что речь не о каком-то лекарстве,которое сложно найти, нет, абсолютно распространенное в любой аптеке есть всегда. Но поскольку на улице было холодно идти до следующей, адекватной по цене аптеки, мне было лень, плюс такси именно на этот адрес вызвала. В общем купила у них. Но точно могу сказать, что в будущем в эту аптеку с их СТРАШНЫМИ ценами я пойду в самую последнюю очередь. А надеюсь, что и никогда не придется к ним идти. Ужасные, ужасные цены!!! Просто лекарство само по себе как вы видите не дешевое, что ж так цены-то задирать было? Рекомендую этой аптеке пересмотреть свою ценовую политику. Хотя мне конечно уже без разницы, одним клиентом у вас убыло.