ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Благодаря флампу, узнала о бесплатных курсах для беременных, проходящих в Росе. Даю инструкцию.:)
Курсы проходят на мира, на Чернышевского и вроде на металлургов раз в неделю в разные дни в вечернее время. Курсы бесплатны. На них вроде как нужно записываться по телефонам, указанным на их сайте, но по факту записывать не стали, а сказали приходите так.
Ведет курсы Татьяна. Человек неуемной энергии и позитива. Все, что она говорит не идет в разрез ни с логикой, ни с некоторыми моими мыслями на тот или иной счет. Причем, многие вещи и наставления не строго по учебникам (и считай невыполнимы), а приближены к жизни. На курсах можно задавать любые вопросы и обсуждать любые темы, связанные с материнством, родами и беременностью. Все происходит в форме диалога. В общем, содержательная часть мне понравилась.
Конечно, весь смысл для росы заключается в том, что ведется, во-первых, некоторая реклама продукции, которая там продается, во-вторых, предлагают сборы в роддом при поддержке Татьяны. Но! Реклама не особо навязчива. Вместе с ней приносят всякие пробники, подарочные тестеры и т.д. Поэтому слушать и получать подарочки, причем довольно полезные, ни сколько не напрягает. К тому же реклама совсем не агрессивная. Никто не смотрит на вас со злобой, если вы уходите просто так, забрав подарки и сказав просто спасибо. Итого, часть необходимых для роддома и ребенка плюшек мне досталась совершенно бесплатно.
По поводу же сборов в роддом, то прослушав 5 занятий, вам дают скидку 15% на сборы, Татьяна помогает выбрать размеры и подобрать все, что нужно, не навязывая лишнего, что очень удобно, особенно, когда ты утонул в ворохе информации. Поэтому получается и довольно выгодно и удобно.
В общем, всем будущим мамам очень рекомендую посетить. Либо, как дополнение к курсам при консультации, либо вместо них.
А руководству Роса и работникам хочется сказать спасибо за такую возможность. Отлично воплощенная идея в действии.

НО! на курсы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно записываться! мы не знаем, кто вам сказал приходить просто так, этот человек не прав:(

• На курсы так и не попала, но при сборе в роддом испытала некоторые трудности: в аптеке на Чернышевского не оказалось компрессионных чулок, одноразового белья нужного размера и, кажется, чего-то ещё. Огорчил сей факт - ассортимент большой, но но нужного не оказалось.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! нам очень приятно, что вы оценили наши старания:) Татьяне Владимировне передадим ваши добрый слова!