ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 180 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Не могу не отметить отзывчивость персонала.

Не могу не отметить отзывчивость персонала.

Накануне, пару дней назад, у меня было сильное пищевое отравление, которое дало о себе знать только за полночь. Ближайшая круглосуточная аптека - Вы. Еле собравшись, я доковыляла до аптеки и наткнулась на табличку "Технический перерыв 30 минут", готовая завопить от боли. Не долго думая, решила постучать в окно, так как увидела охранника, сидящего в зале. Объяснив ситуацию, женщина сказала, что фармацевт кушает и попросила подождать минуту. Не прошло и 30 секунд, как я увидела бегущую ко мне девушку в белом халате, которая любезно уточнила все подробности моего состояния, порекомендовала препараты и поддержала, поделившись позитивным настроем)

А когда я зашла через пару дней, она любезно поинтересовалась моими делами.

Мелочи, но согласитесь, какие приятные)

Спасибо большое девушке за то, что прервала свой обед и не осталась равнодушна к человеку в беде!)

Будем стараться и дальше вас радовать, приходите к нам почаще и будьте здоровы!

• Аптека очень приличная у ROSA, правда ближайшая ко мне не круглосуточная... Бывает так тяжело найти аптеку ночью. Повезло вам с аптекой и персоналом! :)

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, надеемся вы уже совсем здоровы и от отравления не осталось и следа:)

Будем стараться и дальше вас радовать, приходите к нам почаще и будьте здоровы!