ROSA

Сеть аптек
  • Чернышевского, 71
  • 4-я Дальневосточная 180 м

Живу на Чернышевского. Несколько раз делала попытку совершить покупку в этой аптеке. Результат всегда один: нет нужного лекарства, нет нужной дозировки. А ответ фармацевта: "шприцы только по десять штук" !!! вообще валит с ног. Аптека на "бьюти" не тянет. Вот в аптеке через дорогу всегда всё есть, туда и ходим.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
Хотелось бы задать несколько вопросов, будем признательны за ответ.
Вы говорите, что аптека не тянет на бьюти, что именно вы имеете в виду? Формат сети аптек ROSA - beauty-аптеки и мы его старательно придерживаемся.
Несмотря на это, у нас вы всегда можете приобрести любое лекарственное средство, зарегистрированное на территории РФ, конечно, иногда чего-то может не быть в наличии, в этом случае мы всегда можем привезти препарат под заказ.
Очень жаль, что у нас не оказывалось нужных нам препаратов, будем рады, если вы все же придете к нам снова. Например, на нашу школу здоровья:)

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
    Хотелось бы задать несколько вопросов, будем признательны за ответ.