ROSA

Сеть аптек
  • Круглосуточно

• Оценки

Сегодня приобрела бюстгальтер для кормления. Чтобы определиться с размером, бюсгальтер можно было примерить перед покупкой (в аптеке другой сети мне отказали в примерке). Так как ощущение комфорта в таком бюстгальтере - самое важное, рекомендую обратиться в аптеку Rosa!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Вы посещали нашу школу для будущих мам? или вам уже это не актуально?:)))

Спасибо вам огромное за такой чудесный отзыв! Фармацевтов похвалим!

Конечно же, желаем вам не болеть, но часто говорим, что наши аптеки - для здоровых людей:) Потому что среди нашего ассортимента великое множество всего того, что позволит здоровому человеку оставаться здоровым! Поэтому, всегда вам рады:)

Шикарна аптека. Проверенное качество лекарств. Всегда покупаю только там, так как полностью уверенна качестве медикаментов.

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам крепкого здоровья, всегда рады видеть:)

Добрый день! Благодарим вас за отзыв:) Передадим ваши слова нашем доктору! Желаем здоровья вам и малышу, всегда рады видеть вас в наших аптеках!