ROSA

Сеть аптек
  • Вильского, 16г
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 420 м

ROSA вообще отличается тем, что у них есть такие товары,которые не найдешь в обычном супермаркете. этот принцип отражается и на аптеке. обычных таблеток у них, кстати, может не оказаться. но вы знаете куда идете. эта аптека себя позиционирует, как..ну не знаю как..ну точно не как обычная аптека...))а кому дорого и не нравится, идите в другую аптеку) их благо очень много сейчас)) а я туда хожу)) и там всегда очереди нет)))
еще хочу заметить. ни в аптеке, ни в супермаркете, ни разу не сталкивалась с хамством..только с вежливостью и улыбками.)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы оценили наш широкий ассортимент, мы уделяем ему очень много внимания и стремимся предложить нашему потребителю все самое лучшее и качественное! По поводу «обычных» таблеток хотелось бы заметить, что в аптеках Rosa Вы можете приобрести практически любое зарегистрированное на территории РФ лекарственное средство, о его наличии лучше уточнить у консультанта. Будем стараться и дальше радовать Вас своим сервисом и улыбками наших сотрудников! Приходите, будем всегда Вам рады!