ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

В аптеке ведет бесплатный прием врач, консультирующий по проблемам с волосами. Одним словом - трихолог. Врач Юлия Николаевна - профессионал с большой буквы. Попасть к ней на прием большая проблема. Все расписано наперед. Спасибо аптеке за эту возможность. Просто отличная идея. Одним словом сервис на высшем уровне.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Мы действительно очень стараемся предоставить нашим клиентам возможность получения консультаций на интересующие их темы. Этому у нас посвящен большой проект "Школы Здоровья". В наших аптеках проводят консультации акушер-гинеколог, офтальмолог, работает специалист по правильному питанию! Обо всех наших мероприятиях вы можете узнать из нашей группы вконтакте: http://vk.com/rosa_apteka,... приходите, всегда очень рады Вам!

• А мне вот как-то с трихологом не очень повезло,принимала она в аптеке на северном проезде-весь прием выглядел как выкачивание денег,тысяч на 15000 мне назначили обследований и средств,зачем средства если еще ничего не известно я не поняла,убеждали что лысею по страшному,в другом месте выяснилось что всё в порядке.Хорошо что не повелась!

А вот школа правильного питания отличная!Татьяна Владимировна отличный специалист!

• А где Вы в другом месте проверялись, не подскажете? Только что с росы, тоже по назначали всего... Хочу перепровериться

• У моего парикмахера клиентка работала в подобном месте,посмотрела,сказала всё в порядке,кроме того мне объясняла трихолог что всё это вызвано заболеваниями некотрых органов,я их проверила и как оказалось полностью здорова,а та девушка объяснила что просто в этой области клиентов мало и необходимо им как то работать вот кто поведется с того деньги и качают!я лично почти поверила!так мне все друзья знакомые у виска покрутили когда я у них спрашивала неужели в 21 я лысею?!

• Ради интереса еще несколько знакомых сходили-всем сказали что лысеют прямо как под копирку...:D