ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Только что написала негативный отзыв об одной из аптек в шаговой доступности к моему дому и сразу же подумала о той аптеке, которая совершенно не вызывает подобных эмоций-это аптеки Rosa! Уж что что, а от них всегда только положительные эмоции! Особенно радует ассортимент качественных детских игрушек для самых маленьких, в первую очередь за игрушками иду к ним, особенно нравятся игрушки playgro и vulli, которые в ассортименте представлены в больших аптеках данной сети. Цены на игрушки очень адекватные, с учетом скидки получается даже чуть дешевле, чем в сетевых детских магазинах, на препараты ценник не самый низкий, но и возмещения не вызывает. Сами аптеки очень светлые, чистые, заходить приятно ставлю уверенную 5! Единственное пожелание и ожидание-это открытие интернет аптеки Rosa

Доброе утро!
Спасибо вам за отзыв, нам очень-очень приятно! Мы всегда рады вас видеть и надеемся, что будем продолжать радовать вас и вашего малыша!
По поводу интернет-аптеки: сейчас у нас идет большая работа по сознаю сайта для нашей сети, сначала он будет просто презентационным, но главное, что мы работаем в данном направлении!
Также хотелось бы пригласить вас в нашу группу вконтакте, чтобы вы не выходя из дома всегда были в курсе наших новинок!

• Доброе утро!

• Спасибо за приглашение в группу! Уже вступила и сразу же нашла актуальную информацию👍👍👍