ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Есть вещи, за которыми готов приехать через весь город, если они остались только в определенном месте. Вот и мне очень нужно было попасть в аптеку именно в центре. Забегая вперед, могу сказать, что теперь эта аптека у меня будет на последнем месте.
Обслуживание там хорошее. Ну разве что чуть огорчает неосведомленность фармацевтов.
Но сегодня хочу...

Но сегодня хочу написать не об этом! Вывело из себя совершенно другое. А именно - охранник! Это ужасно.
Мало приятного, что здоровенный лоб-охранник, когда ты заходишь, встает со своего места и начинает везде преследовать тебя! Мне так и не ясно, что подозрительного он мог увидеть в двух девушках, но все время, что мы находились в помещении - он ходил следом, покинув свой наблюдательный пост и не обращая внимания на других посетителей! Его не смутило ни то, что я откровенно высказала свое недовольство, ни то, что я прошла к кассе, чтобы приобрести товар! Он буквально преследовал нас. Стоило мне сделать шаг вправо, как он делал тоже, я обходила витрину с товаром и он тоже обходил ее, так чтобы видеть все мои действия!
Простите, но это ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Я считаю, что аптека это не то место, где за каждым моим шагом позволено будет следить настолько откровенно и навязчиво!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что посещение нашей аптеки оставило у Вас столько негативных эмоций. Приносим Вам извинения за работу нашего охранника, обещаем разобраться в данном вопросе и принять меры. Будем рады увидеть Вас снова!