ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Эта сеть аптек - просто рай для девочек:) Столько всего полезного, интересного, помогающего нам быть красивыми и здоровыми! А в аптеке на мира постоянно проводятся школы и лекции для молодых мам или для тех кто болеет диабетом! В какой-то аптеке принимает какой-то чудо трихолог, в общем компания постоянно работает над собой и не только привозит бренды и линии, которых не найти в нашем городе нигде, но и занимается повышением у населения медицинской грамотности! А это в моих глазах всегда заслуживает особого уважения!
Тем, кто весной находится в поисках витаминов хороших или БАДов - Вам туда, однозначно! Огромный выбор витаминов Solgar, и для волос и для ногтей и для кожи... Для себя открыла линейку Nahrin - фибросан, отлично чистит организм, что тоже весной актуально.
В заключение, хотелось бы отметить продавцов-консультантов, которые всегда помогут с выбором! Удачи и процветания от всей души желаю данной компании:)

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень приятно. Будем стараться и дальше Вас радовать, приходите к нам чаще!