ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Зашли с подругой совершенно случайно, шли в перцы. Глянуть одним глазком, дело было вечером, уборщица намывала полы и мы решили не топтать, пошли на выход. И тут неожиданно для себя услышали музыкальное сопровождение, как вы думаете, что играло??? ШАНСОН))) Золотые купола! в аптеке!!! И серьезный взгляд охранника))) Нашему удивлению не было предела, посмеялись от души) Процветания вам!!!

• Добрый день! Нам очень приятно, что просто проходя мимо, Вам захотелось посетить нашу аптеку! Как Вы правильно заметили, мы всегда следим за чистотой в наших залах, но не всегда успеваем уследить за музыкальным сопровождением. В любом случае, хорошо, что это вызвало у Вас улыбку! Благодарим за отзыв, всегда будем рады видеть Вас в наших аптеках!