ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Четвёртый месяц подряд заказываем в вашей аптеке молочную продукцию для ребёнка.другую он,к сожалению,не кушает- аллергия.И уже несколько раз сталкиваемся с недобросовестной работой вашего персонала!мало того,что продукция хранится всего 5 дней,поступает она к вам конечно же с задержкой с учётом времени на транспортировку 2 раза в неделю,так ещё и ваш персонал умудряется не позвонить и не сообщить,что продукция уже в аптеке!срок годности то очень маленький!хотя когда принимают заказ,то конечно же любезно говорят,как поступит мы вам наберём.терпение закончилось!это уже не первый раз!вчера,дождавшись позднего вечера ,позвонила и сама начала уточнять,пришла молочная кухня или нет?на что мне внаглую начали врать,что звонили но не дозвонились.исключено!телефон вам дан рабочий и он на связи 24 часа с сутки!потом сказали,что неверно записан номер телефона.вы уже определитесь: где правда?с учётом,что другие ваши сотрудники как то все это время дозванивались и сообщали,что кухня пришла и можно забирать.заказ всегда делает у вас супруг Сергей.

• Добрый день, Елена! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы приносим извинения за недобросовестную работу нашего персонала, обещаем принять меры. Именно благодаря таким отзывам, мы узнаем о наших недоработках и обязательно их устраняем. Благодарим вас, что несмотря на подобные ситуации, вы остаетесь нашим клиентом. Уверены, что больше мы вас не огорчим. Если произойдет подобная или какая-то другая неприятная ситуация, можете сразу обращаться по номеру 288-67-53, все оперативно решим.