ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 140 м

Очень большая, светлая, чистая, аптека. Охранник всегда на страже.)) Большой выбор косметики разных производителей. Мне помогли подобрать нужный крем исходя из возраста , подробно объяснили, для чего, как, состав, предложили несколько вариантов, я остановилось пока на одном т.к крема стоят от 1000 и далее, но качество говорит за себя, пользуюсь и не жалуюсь. Очень нежный, приятный, супер,я в восторге! Еще дали несколько пробников других марок на будущее,)) очень приятно, спасибо.:) Радует и детский уголок, столько всего, аж глаза разбегаются, выбор действительно большой и достойный похвалы!!!

• Все хорошо, только цены на некоторую продукцию удивляют. Уж даже я - мужчина, который особо не помнит цен, офигел, когда увидел некоторые товары по цене выше в полтора раза аналогичный по городу.

• Добрый день, Дмитрий! Нам хотелось бы видеть какое-то подкрепление данным словам. Потому как мы очень четко отслеживаем ценовую политику и если вы говорите о ценах "выше в полтора раза", пожалуйста подтверждайте это хоть какими-то фактами и примерами. Потому как, мы то понимаем, что, ваше заявление это не соответствует истине, а других покупателей ваш комментарий может ввести в заблуждение.

• К чему этот разговор? Прошло более 2-х недель с комментария.

Тот товар что я искал в тот момент - прокладки одноразовые на грудь Medela 30 штук - у вас уже отсутствует. На момент когда я обзванивал аптеки города - ваши цены били антирекорды. В итоге купил в 1,5 раза дешевле в другой аптеке.

Поэтому хочу еще раз заявить, что на сегодняшний день аптека Роса - самая дорогая в городе. Сравните цены с Губернскими аптеками, ФармСибКо, аптекой-на-дом и другими.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны своим приобретением. По поводу пробников - вы всегда можете попросить у нашего персонала пробник на ту или иную продукцию, если они будут в наличии - с радостью поделимся! Всегда рады видеть вас в нашей сети аптек! Желаем здоровья вам и вашим близким!