ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Вообще в Росу я не хожу, не потому что не нравиться, а потому что рядом другие супермаркеты с более широким ассортиментом и гибкой ценовой политикой😊 НО! Именно эта аптека привлекла моё внимание..во время беременности😊 Во-первых, бесплатные курсы для беременных устраивает администрация данной сети. Спасибо Вам! Конечно, реклама продукции есть, но все по делу, много что в итоге пригодились, даже то, что мимо ушей пропускала. И врач отвечала всегда на все вопросы. Во-вторых, то, что нужно мамочкам и малышам тут можно взять поштучно!!! (Пакеты для молока, трубочки газоотводные) Это большая редкость, пробуешь и, если все устраивает, идешь и покупаешь полноценную пачку! Экономия радует всегда 😊 и очень приветливые фармацевты, девочки проконсультируют и соберут все, что необходимо в роддом! Поэтому беременные девушки все сюда! 😊

Добрый день!
Благодарим вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно!
Желаем вам и вашему малышу здоровья и всего самого наилучшего, совсем скоро у нас стартует новая школа здоровья, как раз для родителей с малышами, более подробно можно будет узнать из наших аккаунтов в соц.сетях и на сайте! Приходите к нам почаще, всегда вам очень рады!

• Добрый день!
    Благодарим вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно!

• Это интересно😊 обязательно приду узнать что-нибудь новое🙏👼😊☺️@ROSA