ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Наслушавшись положительных отзывов от подруги о косметике ля рош позэ, я решила приобрести увлажняющий крем. Подруга покупала на пр. Мира, туда я и поехала. На входе в аптеку я обнаружила спящую охранницу, которая вяло повернула голову в мою сторону. Это вообще нормально??! Начинаю осматриваться вокруг, ищу нужную мне косметику. Ко мне подошла полная женщина и предложила помощь. Подойдя к витрине, она мне сказала, что моего крема нет и предложила заменить на другую марку. Но я-то приехала за другим! Её недовольный взгляд поставил меня в неловкое положение. Мало того, что не оказалось того, что мне нужно, так и от неприятного взгляда этой непонятной женщины мне захотелось уйти. Что за сотрудник ко мне подходил?? Так относятся ко всем клиентам? У неё есть медицинское образование? Куда смотрит начальство?!Желание прийти в эту аптеку еще раз у меня пропало, своим знакомым я её точно не советую! Примите, пожалуйста, меры!

Добрый день!
Очень хотелось бы разобрать ситуацию подробнее, так как мы серьезно следим за качеством работы наших сотрудников.
Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию, постоянно проходят тренинги и обучения, может быть вы запомнили имя сотрудника, который общался с вами? Или время и дату вашего визита? Предложение заменить нужный вам крем на крем другой марки мы считаем абсолютно правильным поведением, так как существует масса аналогов, предложить альтернативу нужно всегда, а дальше вы выбираете подходит ли вам такой вариант или нет. Мы с радостью послушаем более подробный рассказ о вашем визите, у нас есть телефон для работы с клиентами: 288-67-53, позвонив по которому вы всегда можете уточнить о наличии препарата, оставить отзыв о работе сети, записаться в школу здоровья или задать любой вопрос, который касается работы сети beauty-аптек ROSA.

• А вот если прочитать два Ваших предыдущих отзыва, написанных в один день и даже час, то Ваш отзыв выглядет как обычная "заказуха от конкурентов".

• Добрый день!