ROSA

Сеть аптек
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 160 м

Наслушавшись положительных отзывов от подруги о косметике ля рош позэ, я решила приобрести увлажняющий крем. Подруга покупала на пр. Мира, туда я и поехала. На входе в аптеку я обнаружила спящую охранницу, которая вяло повернула голову в мою сторону. Это вообще нормально??! Начинаю осматриваться вокруг, ищу нужную мне косметику. Ко мне подошла полная женщина и предложила помощь. Подойдя к витрине, она мне сказала, что моего крема нет и предложила заменить на другую марку. Но я-то приехала за другим! Её недовольный взгляд поставил меня в неловкое положение. Мало того, что не оказалось того, что мне нужно, так и от неприятного взгляда этой непонятной женщины мне захотелось уйти. Что за сотрудник ко мне подходил?? Так относятся ко всем клиентам? У неё есть медицинское образование? Куда смотрит начальство?!Желание прийти в эту аптеку еще раз у меня пропало, своим знакомым я её точно не советую! Примите, пожалуйста, меры!

• А вот если прочитать два Ваших предыдущих отзыва, написанных в один день и даже час, то Ваш отзыв выглядет как обычная "заказуха от конкурентов".

• Добрый день!
    Очень хотелось бы разобрать ситуацию подробнее, так как мы серьезно следим за качеством работы наших сотрудников.
    Все наши сотрудники имеют высокую квалификацию, постоянно проходят тренинги и обучения, может быть вы запомнили имя сотрудника, который общался с вами? Или время и дату вашего визита? Предложение заменить нужный вам крем на крем другой марки мы считаем абсолютно правильным поведением, так как существует масса аналогов, предложить альтернативу нужно всегда, а дальше вы выбираете подходит ли вам такой вариант или нет. Мы с радостью послушаем более подробный рассказ о вашем визите, у нас есть телефон для работы с клиентами: 288-67-53, позвонив по которому вы всегда можете уточнить о наличии препарата, оставить отзыв о работе сети, записаться в школу здоровья или задать любой вопрос, который касается работы сети beauty-аптек ROSA.