ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Подарки на новый год решила сделать друзьям именно приобретя их в это сети аптек! Поскольку, работает она круглосуточно, то приехала я в первом часу, и меня встретила доброжелательная девушка. Вместе с ней осмотрели все, что я хотела, но по большей части здесь хвалить нужно их инстаграм, т.к.благодаря ему я определилась с полезными подарками, а консультант в принципе мне помогла его найти на полках 😊 Оформили дисконт (что приятно, действует во всей сети ROSA, как в супермаркете, так и в аптеке), и завтра поеду докупать подарок мужу! Интересные вещи для здоровья и красоты разбирают моментально!

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!
Особенно приятно, что вы разделяете наше мнение, что подарки должны быть не только приятными, но и полезными! Надеемся, что вы приобрели все, что хотели и что ваши близкие будут довольны вашими подарками! От всей сети ROSA поздравляем вас и ваших близких с наступающим с новым годом, желаем вам здоровья и исполнения желаний! Всегда рады видеть вас в наших аптеках и хотим сообщить, что у нас запустился сайт - http://rosa-apteka.ru/,... пока он работает в тестовом режиме и мы его активно дорабатываем, но уже сейчас вы можете узнавать новости о нас и записываться в наши школы здоровья!

• Добрый день!
    Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно!