ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м

Хочу отметить замечательную работу аптеки Rosa на Водопьянова, 12, чисто, аккуратно расставленный ассортимент, все понятно и доступно. Смена фармацевтов, которые работали сегодня днем (17.11.14), приятно удивила оперативность, вежливостью и доброжелательностью, хорошим знанием лекарств, их взаимозаменяемость. Утром я позвонила по телефону, узнала наличие лекарств, их стоимость, а после обеда подъехала и выкупила все необходимое в течении 5 минут. Кроме того, кое что забыла при заказе, но фармацевт быстро подсказала, что еще возможно нужны будут вот такие-то товары, молодец, а то пришлось бы мне опять возвращаться в аптеку. Спасибо. Цены хорошие.

• Добрый вечер!
    Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили работу наших фармацевтов, мы обязательно передадим им ваши похвалы!
    Будем стараться и дальше вас радовать, приглашаем вступить в нашу группу вконтакте https://vk.com/rosa_apteka,... чтобы вы всегда были в курсе наших акций и новинок:) Приходите к нам еще, мы всегда вам очень рады!