ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м

Заходила один раз и сразу скажу что больше не возникает желания. В один прекрасный день моя подружка купила здесь средство для ногтей. 4 дня пользовалась и была в восторге. стоило оно всего 125р,а помогала на всю 1000.я воодушевившись отзывами ,внимательно рассмотрела баночку и полетела в росу с предвкушением красоты. мало того что фармацефт показывал мне лаки для ногтей (хотя они здесь не при чем) так еще и стоили они от 200р. на мои замечания что это СРЕДСТВО , а не лак и стоит оно копейки он предложил репейное масло. спасибо. занавес. но отвязавшись от нерадивого сотрудника и самостоятельно обшарив взглядом полочки я нашла много интересных товаров, которые не всегда отыщешь в другой аптеке. но нет,спасибо

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, очень жаль, что посещение нашей аптеки оставило у вас такие впечатления. Мы уверены, что наш фармацевт искренне хотел помочь вам с выбором, но плохо сориентировался с тем, что вам нужно, за что мы приносим извинения. Мы уверены, что больше подобная ситуация не повториться и будем очень рады видеть вас в наших аптеках.