ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 110 м

Сегодня ночью посетил эту аптеку. Пределу гнева нет предела!!!!
В 2 ночи вызвали скорую маленькому ребёнку. Врачи выписали несколько лекарств, в том числе жаропонижающие, т.к. у ребёнка была высокая температура.

Сегодня ночью посетил эту аптеку. Пределу гнева нет предела!!!!
Круглосуточная аптека самая близкая "rosa". Объяснил работнику аптеки, что все лекарства приобретаю для ребёнка которому 7 месяцев. Примерно раза четыре повторил работнику об этом, акцентируя внимание.
Два лекарства, одно из них Виферон в свечах попросил продать мне в дозировке "сотка" (на дословном сленге врача, т.к. сам не понимаю что это означает). Фармацевт сказала, что понимает, что я имею ввиду и принесла мне упаковку на которой было написано 1 000 000. При этом уверив меня, что это и есть Виферон "сотка" т.е. дозировка для моего семимесячного ребёнка.
В три ночи поставил это лекарство дочке. Утром, на приёме у врача узнали, что нам продали дозировку для взрослого человека в 10 раз превышающую дозировку для ребёнка. Как назвать это: некомпетентность или халатность Вашего работника из-за которого под угрозу ставится здоровье ребёнка?

• Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Наш сотрудник допустил грубейшую ошибку и от лица руководства компании мы приносим вам свои извинения! С сотрудником будет проведена беседа и приняты соответствующие меры. Желаем скорейшего выздоровления вашему малышу.