ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Сегодня 08.02.16 в районе 20:30 посетила данную аптеку в надежде получить консультацию и купить пустышку 6 мес ребёнку. Выбрав понравившуюся пару, и приглядев ещё одну, нашла различия в упаковке, важная отличительная деталь была заклеена производителем, обратившись к консультанту, полуспящему парню, хотела узнать одинаковые ли они или все таки....на что был ответ-читайте инструкцию! (видимо ту, что внутри упакована.) Если бы на упаковке было бы написано, уважаемый, я б к вам только расплатиться подошла...это не только не фармацевтический подход, но и даже как для продавца консультанта позор! Считаю, что данное обслуживание подходит для маленьких Аптек, но уж никак для вашей сети! И о да, пришла домой и вспомнила про то, как 2 мес назад, у ребёнка случился запор, почитала в интернете про свечи микролакс, решила не беспокоить педиатра, и отправилась в аптеку, тогда была девушка консультант, я объяснила проблему, возраст, причину, и спросила, какие свечки покупают малышам (думаю посоветовать свечки от запора, это не антибиотик выбрать, за его назначением я б точно к врачу бежала), консультант пожала плечами и потупила взгляд в пол. Я спрашиваю: может микролакс? Или что то на подобие есть? На что она радостно закивала, что микролакс это самое лучшее средство:) вообщем спасибо за 2 счастливых посещения:) больше я не ваш клиент

Добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за поведение нашего сотрудника, мы завтра же проведём работу по данному случаю. Уверены, что больше такого не повторится.. Надеемся увидеть вас в наших аптеках, всегда вам рады! Желаем здоровья вам и вашей семье!

• Добрый вечер!