ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

Мало того, что цена особо не радует, так еще и персонал ведет себя как продавцы, а не фармацевты. Советуют, что подороже, хотя можно обойтись гораздо меньшим.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста - кого именно из персонала вы имеете ввиду? Может вы запомнили имя или сообщите нам дату покупки. И что значит "ведут себя как продавцы"? Это абсолютно нормальное поведение, ведь в аптеке вам отпускают, а значит продают товар. Также хотелось бы понять на основе чего вы сделали вывод, что вам советовали более дорогой товар? Поймите нас правильно, мы очень тщательно следим за своей репутацией, работаем с персоналом, но на основании вашего отзыва мы не сможем провести никакой работы. Будем признательны если вы уточните моменты, о которых мы спросили выше. Спасибо!

• Имена сотрудников не запоминал. ведут себя как продавцы- значит когда я спрашиваю витаминный комплекс то предлагается комплекс за 600- 700 рублей. хотя можно обойтись компливитом, который дешевле. та же картина была, когда спрашивал шампунь. может быть дело в том, что альтернативной(более дешевой) продукции нет в наличии.