ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

За что? За что? За что так повезло жителям Красраба,и так не повезло всем остальным,проживающим в других районах.Это я про ценовую политику))))Очень обрадовалась,когда наконец-то появился сайт у аптеки.Полезла посмотреть продукцию Avene,что меня насторожило,так это цена,начинающаяся со слова "от",думаю интересно,интересно.Я конечно в адеквате,и понимаю,что даже в одной сети аптек всегда присутствует ценовой разбег,но то,что я увидела в Росе,честно,я офигела.....Когда цена может отличаться в 2,а то и в 4 раза на один продукт,ну это вообще жесть конечно.....Прикрепляю фото.
По обслуживанию-зашла опять же на Водопьянова за определенным продуктом Avene,его не оказалось,консультант предложила Ля Рош Позе.Я сказала,что однажды пользовалась им,и у меня началась жуть на лице,консультанта видимо это зацепило,далее диалог
К:"А где покупали?"
Я:"В аптеке"
К:"А в какой?"
Я:"В вашей на Мира"
К:"Да.......странно,что не подошло,странно...." (своей интонацией подразумевая-мазалась наверное гуталином,а на косметику наговариваешь....)
Да,мне действительно странно,когда крем,прописанный дерматологом,стоимостью в тысячу,за тубу размером чуть больше мизинца,вызывает ядерную войну на лице,но в комментариях ваших фармацевтов на эту тему,я не нуждаюсь.Или на предпродажных тренингах Вы им внушаете,что все,что продается в ваших аптеках исцеляет всех без исключения и по другому быть не может?
В эту сеть аптек точно не вернусь.

Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
У нас действительно совсем недавно заработал каталог на сайте (сам сайт работает уже больше года), мы очень рады, что вы уже успели воспользоваться им!
Давайте по-порядку:
В нашей сети аптек действует посерийный учёт препаратов. Именно поэтому цены на один и тот же продукт часто отличаются. Учитывая крайне не стабильную ситуацию с валютой, многие наши покупатели видят в этом огромное преимущество, ведь мы никогда не равняем цены по максимальной цене и у покупателя есть возможность приобрести товар по старой цене.
Что касается приведённой вами позиции тут дело обстоит ещё проще - у этого продукта подходит срок годности. Мы считаем неправильным продавать товар с истекающим сроком годности по полной стоимости, такой товар всегда стоит значительно дешевле, что опять же выгодно для покупателя.
По поводу ситуации с косметикой Avene и La Roche Posay. Мы приносим свои извинения, если комментарий нашего специалиста обидел вас. На самом Деле, ситуация с косметикой La Roche Posay удивила потому, что это лечебная косметика обычно применять её начинают после назначения врача и, как правило, отзывы о ней очень хорошие! Не зря же эта марка считается маркой номер 1 в мире аптечной косметики. Хотя, всегда бывают исключения.
Надеемся, мы понятно разъяснили вам сложившуюся ситуацию. Всегда рады видеть вас, с наступающим Новым годом, будьте здоровы!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Давайте по-порядку: