ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Я , наверное , буду ложной дегтя ! Обслуживание либо нравится , либо нет . Мне не понравилось . Не понравилась консультация фармацевта. Выбирала маме крем антивозрастной. Косметикой Avene мы пользуемся давно , но именно антивозрастной линией не пользовались .
На одной упаковке крема было написано " вокруг глаз " а на втором что - то там ... И против " гусиных лапок" . Я вежливо спросила " это получается вот этот крем вокруг глаз от морщин ? , а другой нет ?"На что мне фармацевт нервно ответила " тут же написано гусиные лапки "
типа " ты что не знаешь , что это такое ". ДА! Я не знала , что такое " гусиные лапки " , возможно , потому что мне всего 20 и о понятии "гусиных лапок " мне думать рано !
И я рассчитываю на информационную помощь с вашей стороны .
Поэтому , к вам за этой линией косметики я не вернусь . А 15 минут назад покупала же из этой линии другой крем , но в аптеке ФармСибКо, меня прекрасно проконсультировали и ушла я довольной ☺️
Хотя в данной сети аптек народу всегда много, но на меня и вежливости хватило и внимания .
Большое спасибо за внимание )

• Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень тщательно следим за работой наших специалистов и по Вашему отзыву обязательно проведем работу. Приносим вам извинения, за поведение нашего сотрудника. Будем рады увидеть Вас в наших аптеках снова. С наступающим Новым годом!