ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Панда очень любит дарить и получать подарки. Очень важно, чтобы они были не только приятными, но и полезными. С появлением рядом с домом аптеки Rosa проблемы Панды с поиском оригинальных и функциональных подарков просто улетучились.
Большой выбор детских товаров для крестников Панды (и игрушки-грелки, и мячи для лфк, и просто необходимые для мелких вещи в необычном исполнении).
Огромный ассортимент витаминов и уходовых средств и гидромассажная ванночка для ног это лишь малая часть того, что Панда приобрела здесь для себя, друзей и семьи.
Уйти без покупки сложно. Внимательный персонал готов помочь, подсказать.
Соглашусь, что цены не самые бюджетные, но это с лихвой компенсируется исключительным ассортиментом.
Кроме того, постоянно проводятся интересные акции: приглашается мастер маникюра, врач-трихолог.
Толстой панде очень интересна школа правильного питания :3
Вы нравитесь Панде ^^ успехов и процветания! :)

Добрый день, милая панда!
Как приятно получать такие хорошие, а еще и креативные отзывы! Спасибо, что выбираете нас, за то, что следите за нашей жизнью, что участвуете в ней! Все что мы делаем - для вас! Желаем вам здоровья и хотим сказать, что всегда рады вас видеть, приходите к нам почаще!

• Добрый день, милая панда!