ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12 — 1 этаж
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 100 м

В последнее время очень радует профессионализм сотрудников аптеки ROSA! Получила консультацию по всем интересующим меня препаратам, при этом фармацевт провела такой опрос , чувствовала себя на приеме у врача , хоть бы в поликлинике столько бы внимания уделяли своим пациентам! Теперь знаю что в любой момент ночью можно заскочить и посоветоваться! Спасибо за такой уровень обслуживания!

Добрый день, Полина!

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши похвалы нашим сотрудникам. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться и дальше вас радовать, будьте здоровы:)

• Добрый день, Полина!