ROSA

Сеть аптек
  • Водопьянова, 12
  • Медицинский центр (ул. Водопьянова) 80 м

Здравствуйте. Я, честно говоря, не помню точно ли у вас брали лекарство, но то что в РОСЕ-точно! Очень понравилось обслуживание! Женщина, в субботу утром ( были в субботу 7 декабря) выглядела очень свежо и опрятно! Несмотря на то, что препарата она сразу не нашла на месте, попросила погулять немного для того чтобы у нее было время убедиться, что он действительно не затерялся нечаянно среди других. И нашла! У него название просто другое было! Мы очень обрадовались, так как в городе эти капли мало где есть! Нас порадовало и человеческое отношение! У меня кружилась голова и ваш сотрудник (женщина, которая нас обслуживала) освободила место, чтобы я немного посидела! Очень приятно! Спасибо!

Добрый вечер!
Нам очень приятно, что, несмотря на то, что прошло уже немало времени, Вы вспомнили свой покупательский опыт и оставили отзыв, большое спасибо! Будьте здоровы и обязательно приходите к нам еще, всегда рады Вам!

• Добрый вечер!