ROSA

Сеть аптек
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

Ничего хорошего не могу сказать об этой апетеке. Цене сильно завышены, персонал ужасный. Пришла сегодня купить препарат. Выбрала товар в зале, подошла к кассе, спросила нужный препарат. Кассир меня отправила на другую кассу, сама куда-то побежала. Меня это удивило: почему я должна бегать по всему залу от кассы к кассе? Ладно, подошла к другой кассе, мысли уже не о покупке. Назвала нужный препарат, мне его пробили. Я начала рассчитываться и тут вспомнила, что у меня есть дисконт. Девушка-кассир ( Довлятшина Л. Р.) почему-то его не спросила, а в тот момент, когда я его подала, уже не взяла. Чек кассир мне почему-то тоже не дала, что странно. Если вдруг мой отзыв увидят представители этого магазина, может быть они мне ответят, обучают ли тут кассиров как-нибудь? Потому как не принимать дисконт и не давать чеки - это беспредел!

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Просим прощения за работу наших кассиров, на основе Вашего отзыва была проведена работа, уверены, что больше подобные ситуации повторяться не будут. Надеемся увидеть Вас в наших аптеках снова, будем Вам очень рады.