ROSA

Сеть аптек
  • Комсомольский проспект, 3в — 1 этаж
  • Урванцева 700 м

начну с того, что аптека Роса очень нравится всей семье, всегда стараемся покупать и лекарства и средства по уходу, но сегодня у меня первый раз за два года осталось негативное впечатление от посещения аптеки на Комсомольском. Сегодня, 13.03.2015г. около 9:00 заехала в вашу аптеку приобрести два препарата, к сожалению не было бэйджа на форме фармацевта, поэтому не могу назвать имени и фамилии, но она мягко говоря была не заинтересована в покупателе и общалась как минимум так что хотелось быстрее покинуть это место, чего не случалось никогда ранее с другими. Возможно мы все бываем с утра "не в духе", но это не должно отражаться на выполнении своих обязанностей. Мы конечно и дальше будем посещать ваши аптеки, но у данного фармацевта приобретать ничего не хочется.

Также, по всем возникающим вопросам вы всегда можете позвонить по номеру 288-67-53:)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за то, что так оперативно среагировали. Это позволит нам быстро разобраться в ситуации. Приносим Вам извинения за некачественную работу нашего сотрудника. Будем рады видеть вас снова.