ROSA

Сеть аптек
  • Шахтёров, 42
  • Рынок Южный 270 м

Здравствуйте!
Мне 48 лет. Давно мучаюсь себорейным дерматитом. Кого только не прошла и чем только не лечилась. Увидела, что рядом с нашим домом открыли аптеку "Роса". Так как часто захожу в супермаркет, то решила зайти и в аптеку. Меня встретил такой приятный мужчина! Смутилась. Не привыкла видеть фармацевтов мужского пола. И как-то так ненавязчиво и деликатно он сообщил, что может помочь мне в моей проблеме (!!!). Не врач, фар-ма-цевт (!!!), с полувзгляда поставил диагноз, над которым 3 месяца бились врачи! "А давайте мы с Вами попробуем немного отойти от гормонотерапии?", - я была в шоке! Лечить не гормональными мазями? Он предложил мне лечебную косметику. Знаете, столько недоверия... Чудо! 2 дня! 2 дня и снова привлекательна! Ни бляшек, ни язвочек! Умничка!!! Теперь я ваш постоянный клиент!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника! Очень рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы. Лечебная косметика - одно из главных наших направлений, приятно, что вы оценили ее эффективность. Мы желаем вам здоровья, всегда будем рады вас видеть!

• Добрый день!