ROSA

Сеть аптек
  • Северный проезд, 8
  • Крайняя 140 м

А меня вот огорчили пару раз, к сожалению. Заказала у них очень нужное для нас лекарство, так как не нашла нигде и ждала от них звонка. Пообещали позвонить, как только оно будет в наличии. Но за три недели звонка я не дождалась и решила уточнить, будет ли лекарство. Оказывается, оно у них уже было, но про меня просто забыли, а я так надеялась на их ответственность и зря(((.
В другой раз немного подвела не очень хорошая осведомлённость фармацевта о препарате. Она меня убеждала в одном, я просила другое. В итоге, выйдя на улицу я почитала инструкцию лекарства и убедилась, что фармацевт всё же была не права. Вернулась обратно и ОБМЕНЯЛА это лекарство на то, что я просила изначально.

По поводу неосведомленности фармацевта - вы не могли бы попробовать вспомнить имя фармацевта или может быть подробнее описать его? Ваш ответ помог бы нам лучше разобраться в ситуации.
Надеемся увидеть вас в наших аптеках и обещаем больше не огорчать вас!

• Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы вас огорчили, приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию с лекарством, которое вы ждали. Обычно, наши сотрудники более внимательны, мы непременно проведем с ними беседу и уверены, то впредь подобного не повторится.
    Надеемся увидеть вас в наших аптеках и обещаем больше не огорчать вас!

• Здравствуйте! К сожалению, имя я не посмотрела. Этот случай был был в первых числах сентября. Последнее время захожу в аптеку и не встречаю никак эту девушку. Или не попадаю в её смену, или она уже не работает, не знаю. Так бы посмотрела имя, живу рядом. Подробно описать тоже сложновато, прошло время. Могу сказать точно, что это была не блондинка. И не в возрасте женщина, а девушка.