ROSA

Сеть аптек
  • Северный проезд, 8
  • Крайняя 140 м

Сегодня нужно было быстро купить обезбаливающее и заехали в 1 по пути аптеку, это оказалась Rosa, чистая,светлая аптека, охранник на входе следит за порядком. На кассе милая женщина проконсультировала замечательно! ещё и бонусы за покупку начисляются на Green Card(можно потом рассчитаться на автомойке или заправке и т.д), ассортимент тоже хороший, цены приемлемые.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу и бонусную программу. Всегда рады видеть вас в наших аптеках! Здоровья вам и вашим близким!