ROSA

Сеть аптек
  • Северный проезд, 8
  • Крайняя 140 м

Цены этой аптеке нет за ассортимент! Поэтому тут дико высокие цены.

Зато товар на любой вкус и цвет, как говорится.. Это я в основном про косметические средства, потому что зайдя туда, увидела очень много средств, которые доныне не видела в продаже нигде, кроме столицы и заграницы. Но цены, естественно, оставляют желать лучшего. Эх.

Заходила в...

Цены этой аптеке нет за ассортимент! Поэтому тут дико высокие цены.

Заходила в поиске определенного средства, не дешевого по своей сути, нашла, но не в наличии на этой точке, сказали что могут привезти, озвучили цену = 2500р. (для сравнения, в другой аптеке это средство купила на след.день за1900р.).

В общем делайте выводы сами.

Зато нашла шампунь, который давненько искала, но так как не находила - уже и перестала искать.

И карточку что б получить - надо кругленько потратиться.

Зайдя в эту аптеку консультанты тебя не обделят вниманием и слащавыми улыбками. Сервис же.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за положительную оценку нашей работы над ассортиментом, мы действительно стараемся, чтобы жителям нашего города было доступно все самое лучшее, как и жителям столиц. Мы стараемся избегать разъяснений по поводу ценообразования в нашей сети, потому что на это влияет очень много факторов. Однако, как маркетолог сети ROSA , я могу сказать вам, что заявление о дико высоких ценах не совсем точно отражает действительность. Средство, которое вы приобрели в январе 2015 года настолько дешевле в другой аптеке могло иметь такую цену, так как стояло там, например с прошлого года, а в январе, как вы помните курс валют был крайне нестабилен, цена на все косметические и лекарственные товары менялась практически каждый день.

Чтобы получить карту нужно накопить чеки на 5 000 рублей, это для уточнения:)

В заключение хочется сказать, что мы вам всегда очень рады, приходите к нам еще. Тем более, что в апреле именно в этой аптеке у нас большие скидки (30%) на косметику известных брендов!

• не убедительное объяснение, если честно.

заявление о диких ценах дано совершенно верно.

и да, средство было куплено в сентябре, когда ещё и намека на кризисные истерики поднятия цен не предвиделось.