ROSA

Сеть аптек
  • Свободный проспект, 43
  • Красномосковская 150 м

Безусловно сюда приятно заходить - чисто, красивенькие витрины. И здесь всегда есть сухой шампунь Batiste. Всё...на этом все приятности заканчиваются. Даже можно закрыть глаза на непомерно высокие цены, с гринкартой все-таки хоть какие-то бонусы получаются в итоге. Но мы приходим в аптеку часто не зная, что конкретно нам нужно. Доктора теперь не прописывают конкретное лекарство, а прописывают основное действующее вещество и дозировку. И вот когда ты приходишь в аптеку, называешь это вещество, а 'фармацевт' на тебя смотрит как на инопланетное существо, разговаривающее сложными неизвестными ей/ему словами, то мне это непонятно. Я назвала ей несколько препаратов, она молча помотала головой и сказала, что заведующей нет и она мне ничем помочь не может. А мне нужен был всего навсего эмолент (проще говоря, очень жирный водоотталкивающий крем), который не то что в России, даже в Америке продают без рецепта. Как можно брать на работу в аптеку человека без медицинского образования?!?? Т.е. за квалификацию персонала Вам, друзья, жирный минус.