ROSA

Сеть аптек
  • Свободный проспект, 43
  • Красномосковская 160 м

Аптека мне нравится, постоянно сюда захожу. Но есть и минусы. сегодня очередной раз заходила за лекарствами. По карте не производится расчет, хотя тут же пошла за продуктами расчитали по карте без проблем. и еще больше всего не понравился фармацевт, молодой человек, имя к сожалению не запомнила, очень медленный, вид у него как будто его заставляют работать, с недовольным выражением лица отвечает на вопросы по наличию товаров и так же их приносит. Пакет не предлогает, хотя беру не мало. Аптеке и супермаркету ставлю 5 звезд, а вот фармацевту и одной звезды много будет

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей сети. Мы обязательно проведем работу с нашим сотрудником. Спасибо, за то, что вы с нами, всегда рады видеть вас в наших аптеках.