ROSA

Сеть аптек
  • Свободный проспект, 43
  • Красномосковская 150 м

Неоправданно дорогие цены. Не понимаю почему в роса такая накрутка на товары впринципе, не только в аптеке. Почему то я не уверена что за кассой стоят квалифицированные специалисты. Полки пестрят эксклюзивными товарами, зато много каких препаратов нет.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, однако хотелось бы внести немного конкретики. Мы очень следим за качеством работы нашей сети и в каждом случае недовольства клиента разбираемся. Поэтому, мы были бы благодарны вам, если вы ответите на несколько вопросов: почему вы не уверены в квалификации наших специалистов, были ли конкретные случаи, когда их квалификации оказывалось недостаточно? Каких именно препаратов вы не нашли в наших аптеках? Не смотря на название beauty-аптека, у нас всегда можно найти или заказать любое лекарственное средство, зарегистрированное на территории РФ. По поводу дорогих цен - цены адекватны и не превышают средних цен по городу. Конечно, мы не предлагаем таких цен, как аптечные дискаунтеры и интернет-аптеки, но, при этом цены находятся на уровне других сетевых аптек. По поводу цен на товары в супермаркетах комментариев дать не можем, так как, несмотря на то, что мы относимся к одному холдингу, процесс ценообразования у нас совершенно разный.

• Здравствуйте. Я написала что конкретно не могу сказать почему у меня такое впечатление о продавцах, но скорее всего это по той причине, что люди стоящие за прилавком держатся как то неуверенно, возможно они просто еще молодые специалисты и поэтому так происходит. Конкретно назвать препарат не могу тк это было несколько месяцев назад. Извините, конечно, что сравнила вас с супермаркетами роса, просто действительно цены примерно на рублей 20-30 рублей отличаются от других магазинов, так же происходит во всех магазинах роса, и я сравниваю не с интернет-магазинами, а с магазинами которые находятся не так уж далеко от вашего, и я бы не сказала , что это какие то второсортные магазинчики за углом. И это замечаю не только я, я думаю по поводу уж цен со мной много кто согласится.