Room-room

Шоурум
  • Красноярск, Алексеева, 49 — 206 офис; 2 этаж
  • ул. Алексеева 180 м

Как маленькие дети . Приобрела обувь , оказалась браком . Вернула . Звонят мне, да брак подтверждён , приезжайте за деньгами НО , мы вам там резинку в подарок клали -верните . Вы серьезно ? 😂😂😂😂после отзыва в Инстаграм ещё и заблокировали . Хороший подход к клиентам🤦🏽‍♀️ Надеюсь не долго вам с таким отношением к клиентам осталось 😂

• Ну их можно понять, с точки зрения логики.

Резинка в подарок я так понял по чеку.

Чек аннулировали по резинкам выходит недостача, которую будут удерживать с персонала. Поэтому все логично

• в чеке это не указано ) может мне им ещё и шоколадку с жвачкой «подарочной» вернуть ? 😂

• Комментарий скрыт

• странные они 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

• Вообще могли бы и какой-то ещё пустячок подарить, ведь пришлось приезжать обратно, время тратить. И впечатление бы не испортилось даже несмотря на бракованный товар. А так уж ооооочень мелочно, я бы к таким не вернулась

• конечно не вернусь. Пришлось из-за карантина к ним обратиться) Завтра поеду забирать деньги,думаю может жвачку купить love is, а то они и ее кладут 😂 мало ли, вдруг потребуют 😂😂

• Просто загадка, как этот бичёвник годами держится на плаву, нарушая закон по всем фронтам

• Это для всех загадка! И информации нет о Ип ни где, обращение в Роспотребнадзор написано но нужно их полные данные